ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Организация учебно-тренировочного процесса начинается с комплектации групп в сентябре месяце. Однако это не исключает возможность приема в группу на протяжении всего учебного года. Прием детей ведется с допуском врача, а в течение года дважды проводится диспансеризация. Родители (законные представители) или сами обучающиеся старше 14 лет на сайте "Навигатор дополнительного образования Новосибирской области" регистрируют личный кабинет обучающегося и подают заявку на отделение физкультурной направленности МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский". Затем с документами(паспорт, снилс) в учреждении активируют сертификат учета обучающегося. Поступающие сдают приемные тест для создания однородный по физическому развитию и уровню подготовки учебных групп.

В конце учебного года, занимающиеся сдают контрольные нормативы по общефизической и технической подготовке для перевода в следующую группу. Занятия в группах "развития" проводятся в форме урока по общепринятой схеме, согласно расписания, которое составляется с учетом занятий в общеобразовательной школе, наличия тренировочной базы, учебного плана.

Занятия по спортивной аэробике настольному теннису и  каратэ проходят в МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский"(аренда) по адресу Бориса Богаткова 266/3 . Занятия по баскетболу на базе СОШ № 87 по договору о безвозмездного пользования объектом недвижимости по адресу ул. Доватора 33/4. Занятия по хоккею с шайбой на пришкольной хоккейной коробке СОШ № 111  по договору безвозмездного пользования  по ул. Промышленная 1/1  Художественная гимнастика- занятия по художественной гимнастике на базе СОШ № 178 по договору безвозмездного пользования объектом недвижимости по адресу ул. Дзержинского 43, занятия по детскому фитнесу проходят по адресу А. Лежена  д.26/1 на базе Детского сада № 428 по договору о сетевой форме реализации образовательных программ. На 2023-2024 учебный год набор учащихся в группы "Старт" "Начало" ведется по "Навигатору дополнительного образования Новосибирской области"

• группы набираются согласно МЗ 2022 (PDF; 467.79 Кб )

Навигатор дополнительного образования Новосибирской области

Количество вакантных мест для приема (перевода)