ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Организация учебно-тренировочного процесса начинается с комплектации групп в сентябре месяце. Однако это не исключает возможность приема в группу на протяжении всего учебного года.
    Прием детей ведется с допуском врача, а в течение года дважды проводится диспансеризация.
    Родители (законные представители) или сами обучающиеся старше 14 лет на сайте "Навигатор дополнительного образования Новосибирской области" регистрируют личный кабинет обучающегося и подают заявку на отделение физкультурной направленности МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский". Затем с документами(паспорт, снилс) в учреждении активируют сертификат учета обучающегося.
    Поступающие сдают приемные тест для создания однородный по физическому развитию и уровню подготовки учебных групп. В конце учебного года, занимающиеся сдают контрольные нормативы по общефизической и технической подготовке для перевода в следующую группу. Занятия в группах "развития" проводятся в форме урока по общепринятой схеме, согласно расписания, которое составляется с учетом занятий в общеобразовательной школе, наличия тренировочной базы, учебного плана.
    Занятия по спортивной аэробике настольному теннису и киокусинкай каратэ проходят в МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский"(аренда) по адресу Бориса Богаткова 266/3 .
    Занятия по баскетболу на базе СОШ № 87 по договору о безвозмездного пользования объектом недвижимости по адресу ул. Доватора 33/4.
    Занятия по хоккею с шайбой и художественной гимнастике на базе гимназии № 15 "Содружество" по договору безвозмездного пользования объектом недвижимости по адресу ул. Гоголя 188/1.
    Занятия по художественной гимнастике на базе СОШ № 178 по договору безвозмездного пользования объектом недвижимости по адресу ул. Дзержинского 43. На 2020-2021 учебный год набор учащихся в группы "Начало" ведется по "Навигатору дополнительного образования Новосибирской области"

Электронная очередь
Навигатор дополнительного образования Новосибирской области