ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Всероссийский рейтинговый турнир памяти Мастера спорта СССР, директора ДЮСШ № 2 А.Г. Рштуни по настольному теннису (2019 год)

Кто подготовил:

МБУДО дЮФЦ "Дзержинский" совместно с Федерацией настольного тенниса

Областные соревнования по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (2019 год)

1 раз в год

Спартакиада среди воспитанников учреждений, для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей города Новосибирска по настольному теннису (2019 год)

1 раз в год

Фестиваль киокусинкай каратэ, на право ношения формы (2019 год)

1 раз в год

Открытые соревнования МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский" по художественной гимнастике «Снежинки» (2019 год)

1 раз в год

Новогодний турнир-фестиваль «К бою готов» по киокусинкай каратэ (2020 год)

1 раз в год

Соревнования по ОФП МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский" по спортивной аэробике (2020 год)
XI традиционный турнир по футболу памяти заместителя директора по УВР ДЮСШ № 2 Л.И. Гагарина (2020 год)
17 традиционный городской турнир по баскетболу памяти Героя социалистического труда Королева М.Н. среди юношеских команд школ города Новосибирска (2020 год)
VII традиционный турнир по баскетболу памяти зам. директора по УВР МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Л.И. Гагарина среди юношей не старше 8-го класса (2020 год)
X Спартакиада воспитанников учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по настольному теннису (2020 год)
Открытое первенство Дзержинского р-на по настольному теннису (2020 год)
Первенство МБУДО ДЮСШ № 2 по спортивной аэробике, посвященное памяти заместителя директора по УВР ДЮСШ № 2 Л.И. Гагарина (2020 год)
Первенство ДЮФЦ "Дзержинский" по художественной гимнастике, посвященное Дню защиты детей (2020 год)