ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Всероссийский рейтинговый турнир памяти Мастера спорта СССР, директора ДЮСШ № 2 А.Г. Рштуни по настольному теннису (2023 год)

Кто подготовил:

МБУДО дЮФЦ "Дзержинский" совместно с Федерацией настольного тенниса

Областные соревнования по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (2023 год)

1 раз в год

Спартакиада среди воспитанников учреждений, для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей города Новосибирска по настольному теннису (2023 год)

1 раз в год

Фестиваль киокусинкай каратэ, на право ношения формы (2023 год)

1 раз в год

Открытые соревнования МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский" по художественной гимнастике «Снежинки» (2023 год)

1 раз в год

Новогодний турнир-фестиваль «К бою готов» по киокусинкай каратэ (2024 год)

1 раз в год

Соревнования по ОФП МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский" по спортивной аэробике (2023 год)
XI традиционный турнир по футболу памяти заместителя директора по УВР ДЮСШ № 2 Л.И. Гагарина (2023 год)
Открытый турнир МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский" "Открытие игрового сезона" по хоккею с шайбой (2023 год)
традиционный городской турнир по баскетболу памяти Героя социалистического труда Королева М.Н. среди юношеских команд школ города Новосибирска (2023 год)
городской этап Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой "Золотая шайба" (2024 год)
традиционный турнир по баскетболу памяти зам. директора по УВР МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 Л.И. Гагарина среди юношей не старше 8-го класса (2024 год)
Закрытие сезона по хоккею с шайбой (2024 год)
X Спартакиада воспитанников учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по настольному теннису (2023 год)
Открытое первенство Дзержинского р-на по настольному теннису (2024 год)
Первенство ДЮФЦ "Дзержинский" по художественной гимнастике, посвященное Дню защиты детей (2024 год)